Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Роддом в Кронштадте
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 20:51   #4460
LUL
Мега-элита
 
Аватар для LUL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка 8(911)822*74*32
Сообщений: 3 256


Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
отвечу вам. работаю на скорой,мы возим в те роддома, которые нам дает бюро госпитализации. Вы можете договариваться с кем угодно, но , если мест нет в роддоме, то вас туда не возьмут.Договаривайтесь лично с врачом и добирайтесь своим ходом, "скорая" не обязана возить туда , куда вы захотите.И можете жаловаться куда и кому угодно, что вас повезли не в "тот" роддом. Для нас тоже существуют определенные правила.
Во.. отлично.. из первых уст, как говорится Спасибо , что зашли
Если мест нет, то все понятно, тут ничего не сделать. Но пишут, про то что скорые не везут, даже если и места есть свободные.
Как скорая определяет куда меня везти (при условии наличия мест, рассматриваем только этот вариант). Какие есть варианты??... 1. дежурный, 2. ближайший с местами , 3.род дом для души
Может еще есть варианты??

И ситуаций вроде , тоже только три :

1. У меня сертификат и все.
2. У меня устная договоренность с кем то из род дома, что меня возьмут, если будут места (а места есть на момент вызова скорой).
3. У меня на руках коммерческий договор с род домом .


По поводу "своим ходом", наоборот не рекомендовали, вдруг что в пути случится : роды, как отреагирует водитель, никому не известно ., поэтому настоятельно рекомендуют вызывать скорую,
__________________
И пусть у меня ветер в голове...
Зато от него красиво развеваются волосы!


Если вы спорите с идиотом, подумайте: быть может, он делает то же самое!

Если у тебя есть посох - я дам его тебе. Если нет - то отберу.
LUL is offline   Цитировать ·