Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто ещё забирает ребёнка из сада в 18.50???
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 21:49   #53
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


[QUOTE=Шансонье;70372184]Действительно. Нарожали тут, дуры, детей... Воспитателей не напасешься на них.
Девочки, рожайте на здоровье! Но когда мама регулярно неспеша со стороны дома идет в сад за ребенком в 20.00, сад работает до 19...
Когда воспитатели круглосуточной группы в 18.30 в пятницу звонят домой родителям с вопросом: Вы ребенка забрать не забыли? и слышат : Ой, забыли. Выезжаем...
Когда родители приходят за ребенком ЧЕРЕЗ СУТКИ, оправдываясь тем, что были на похоронах...

В таких случаях , работай я воспитателем, скорее всего, "стукнула бы" в Органы опеки
Уж извините, коробит меня слово "воспиталки". Повторюсь, если так неуважаешь человека, которым своего ребенка оставляешь, то как бросить его можно да еще на целый день...
Не встречала ни я, ни мой ребенок воспитателей, которые на родителях ездят, все больше наоборот
При этом считаю, что если сад работает до 19.00, то настаивать на том, чтобы детей раньше забирали, воспитатели ни в коем случае не должны.
NIKA-A is offline   Цитировать ·