Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ремонт кухни руками женщины
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 11:40
ответ для ELENKA Б , на сообщение « ремонт кухни руками женщины »
  #95
ELENKA Б
Активный участник
 
Аватар для ELENKA Б
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: СПб М. Садовая
Сообщений: 371


У меня не понос дак золотуха! Стены я все обила - остался кусочек за газовой колонкой. Ну вот настал день все шпаклевать, муж снял колонку, все сделали, колонку повесили и он перекрутил там что-то, короче сломал его - ремонту не подлежит! Колонка у нас нива транзит была - китайская-одноразовая ( на нормальную все денег не найти было!) Кинулись искать деньги - она вообще не входила в наши планы! Вот вчера был день Х -операция Максидом. Решили там и колонку прикупить по случаю ( наконец-то собрались на нормальную- самое время) Уехал он около часа - весь мозг мне вынес звонил каждые 5 минут, то одно спросить, то другое. То какая я сикая и как его подставила, что там мол народу дофига и он там прилип до вечера. Что б я мол собиралась ( когда старшая из школы вернется после 15) и ехала к нему т.к. с этим распилом нужно в очереди 2 раза стоять в кассу, а в очередях там по 2 часа люди стоят! ну короче ужас. В итоге у него в машину не влезли самые длинные панели и он их скотчем крепил в крыше ( без багажника) и ехал 30 км/ч - сказал убьет меня, когда приедет!
Ну зато все купили, там ему напилили, колонку повесили ( правда сегодня утром я обнаружила, что капает по одному шлангу) Вчера только колонку вечером он повесил. Завтра должны кухню привезти. Мне еще обои купить надо. Теперь осталось потихоньку обои и панели приклеить. А вот что будет , когда кухню Боровическую собирать мужу придется

Краску кстати я купила акриловую не вонючую термостойкую для радиаторов ( батареи и нас горячечные) ей же и рамы покрасила, а откосы и подоконник водоэмульсионкой. Еще я баллончик серебрянки купила - газовые трубы покрасить - тоже акриловая, но такая вонючая что бедную мою собачку стошнило!
ELENKA Б is offline   Цитировать ·