Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 12:03
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4393
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Только что уехала опека. Были. Все очень понравилось. Комплиментов мне понаделали, так что сказали, что в понедельник уже можно будет забирать заключение.
А я вот что-то какая-то.... странная сижу.
В прошлый раз я то собирала ради Даньки все бумажки и мне как-то то, что тут писали было не близкО.... про то. что КАК выбирать, ЧТО делать. КУДА идти....
А вот теперь, после понедельника и у меня возникнут именно такие вопросы.... И как?
В общем сумбур.
99,9 % что тех деток (подростков , брата с сестрой) заберет мама в 2012 году и я не знаю правильно ли будет оставить их там до ее выхода и обустройства (а как скоро она сможет их забрать непонятно) или забрать. Но смогу ли я жить , зная, что они всего лишь "гости" в моем доме. Я и правда не знаю как мне поступить и что мне делать. Это очень меня расстраивает. Я не могу принять решение как поступать (нужна ли в данном случае борьба)?
.............................

Данька 2 дня уже ходит в садик вместе со сном (так что спит рядом с блондинкой Настей). Вчера его покусал мальчик Гоша (я его терпеть не могу. балованный ребенок которому все можно. Воспитатели от него стонут, а ему все мама прощает. На любое замечание воспитателей говорит "я маме все про вас расскажу и вас уволят". Он старше . Он в след. группе. но т.к. там сейчас всего 3 ребенка ходит, то их присоединили к нашей группе. Всю весну, лето и осень я наблюдала как он бьет деток, кидает камнями, толкает. 3 раза бил Даньку по голове. замахивался больше, но я ловила руку, т.к. всегда была с Данькой рядом. В общем такой.... мальчик. И как с Данькой быть? объяснять что мальчик делает плохо. Не разрешать отвечать? Поощрять драку? Я понимаю, что этими вопросами до меня задавалось уже много миллионов мам, но для меня они только начинаются.
.........................
Данька решил поплакать когда его переодевали спать (у нас и дома, как я писала это иногда является проблемой), но наша любимая воспитательница подержала его за ручку, дала машинку и Данька " через 5 минут он уже спал крепко-крепко".
...............
ледЯ is offline   Цитировать ·