Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 12:12
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4394
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Пока писала текст позвонили из интерната. Позвонили сами (я была очень тронута их вниманием). Соц. педагог вышла из отпуска и мы пообщались.
Мамочка постоянно пишет письма и деткам и воспитателям (очень их благодарит за помощи и воспитание ее деток). Бабушка забирает деток на каникулы.
Сказала. что детки "очень своенравные" и она" не советовала бы их дергать, т.к. 2012 год уже скоро".
Поблагодарила, что я хочу помочь деткам и еще много хороших слов.
А я после разговора разревелась. Повесила трубку и разревелась.
Что бы я себе не говорила, но детки ЭТИ уже были МОИМИ в моем сердце, мыслях, душе. Я уже прикидывала как пойдем вместе в аквапарк-кино. Что надо купить из одежды. Прикидывала как время распределять.
Это эгоизм. Я и вправду рада очень, что у них такая мамочка (оступилась, но она их любит) и рада что она их заберет,.......но...... но так горько и больно внутри. А я ведь даже не была лично с ними знакома. Просто фотокарточка и все. Наверное теперь я понимаю тех, кто так же "прощался" с детками(у меня такое было, еще давно, до Даньки, но это было абстрактно, а тут....)
ледЯ is offline   Цитировать ·