Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В сад с соплями...
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 13:29   #114
Alecta
Участник
 
Аватар для Alecta
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Sanechka85 Посмотреть сообщение
Наткнулась на тему-что называется "о наболевшем".Дочка пошла в сад и тоже начались проблемы-насморк с осложнениями.Лечили 3 недели.При этом мама из нашей группы с радостью рассказывала что привели с соплями т.к. папе не хочется сидеть с ребенком дома.И еще 2 мамы возмущались-вот другие приводят с насморком,пусть и моя(мой) идет!!!И вот после такого отношения родителей к своему чаду и появляются проблемы со здоровьем у других детей!!!!!Кроме адаптации еще есть момент заражения ребенка.И никак нельзя исключать это!!!
Тут у нас основная масса мам, которые считают в порядке вещей больных или недолеченных детей таскать в сад... Так что, зря ищите здесь поддержки) Нас с Вами тут пытаются "НА МЕСТО ПОСТАВИТЬ"
Думаю, смысла здесь писать больше нет. Доказывать, что я самая лучшая в мире мама, никому не собиралась. Если кому-то показалось, вы ошиблись.
Взывать к совести или к жалости к своим детям тоже смысла нет. Почему-то люди думают, что, например, с недолеченным насморком ходить в сад не страшно. Забывают, наверное, что недолеченные болезни зачастую переходят в хронические.
"Лечить" и отвлекать от своих дел больше никого не намерена. Людям СКУЧНО читать такие избитые темы (хотя активно комментить почему-то не скучно).
Согласна с оратором, говорившим о пользе 1000 кратного повторения. А вдруг
__________________
Alecta is offline   Цитировать ·