Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 13:53
ответ для Noch , на сообщение « Это основное :)) Или два билета купить... »
  #12532
Encantadora
Элита
 
Аватар для Encantadora
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Это основное
Или два билета купить или пять - есть разница?
Да и с отелями вечно ж..па. Двухместных номеров - куча, а вот 4-х местные - не в каждом отеле есть, очень сложно выбирать. И это еще Катюха меленькая была, сейчас ей 3 года исполнится и во многих отелях уже не будут селить бесплатно, а это уже 5-ти местный номер Либо брать два отдельных, а это во-первых, не удобно, а во-вторых дорого
Мы сами всегда путешествия планируем, поэтому все эти поиски приходится мне совершать самой. И когда видишь огромный выбор отелей с хорошим ценам, но только с двухместными номерами - хочется ругаться

А по поводу скучнее - тут не в "скучно" дело, с детьми не соскучишься Просто с ними во многие места ехать проблематично.
Я вот, например, сейчас планирую поездку в Индию, где половина времени отводится на путешествие по стране и только часть - на пляжный отдых. И я прекрасно понимаю, детям в поездке будет тяжко. Им все эти храмы, дворцы и пр до лампочки

Мы ходим. Довольны.
Очень интересно! У меня есть знакомые, которые с первой поездки влюбились в эту страну.
Ирин, ты все -превсе хорошенько запомни, ладно? очень послушать хочется
__________________
------------------------------------------------
Славке - пиявке 7 лет
Егорке (Горынычу) 3,3 годика
====================
Все женщины по-разному одинаковы..
---------------------------------------------------
Дорогое лекарство... нежность...
Принимать каждый день по капле...
Добавлять по чуть - чуть во фразы, перед каждым приёмом речи...
Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения: Только в тёплом и светлом месте...
Только в любящем чьём то Сердце...
Encantadora is offline   Цитировать ·