16.11.2011, 23:19
|
#12557
|
|
...
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: там чудеса, там...
Сообщений: 5 559
|
Цитата:
Сообщение от malgosya
Правильно,ищите вторичку!Моя сестра обманутый дольщик,их дом на Архитектора Данини так и не построили,теперь по судам приходится ходить.
Считала и считаю до сих пор,что в самом Пушкине не стоит покупать квартиру в строящемся доме,т.к. строят как правило маленькие строительные компании,от которых можно ожидать всё что угодно.
Сестра после смерти отца продала квартиру в Колпино и вложила деньги в строительство.Я её отговаривала,предлагала купить квартиру не в новом доме,но она упёрлась,хочу мол в новом доме и в новом районе,планировка хорошая,кухня будет большая и т.п.В результате теперь ни денег,ни квартиры,и неизвестно чем всё закончится.Строительная компания банкрот,теперь дольщикам надо создавать или кооператив,или ТСЖ,и доплачивать минимум 400 тысяч,а возможно и миллион.
|
Как же я сочувствую Вашей сестре  надеюсь ей сейчас хоть есть где жить?
|
|
Цитировать ·
|