Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Весенние двойняшечки 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 23:28
ответ для Dashkns , на сообщение « Олесь, у нас до сих пор три сна.. без... »
  #13890
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от trigdi_mama Посмотреть сообщение
а мой недавно оставался с тремя первый раз, а я уехала к подружкам, приезжаю через 6 часов, а у него все накормлены, все втроем одновременно поспали!он пропылесосил, приготовил Маше еду, мне ужин и говорит улыбаясь "а чего это ты ничего не успеваешь"?))))))))))))))я была в шоке, но потом он сам сказал, что один день совсем не показатель
герой прямо!
Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
У нас сегодня Лиюшка сама стала играть в ладушки!!!
А Русик сделал несколько шажков от кровати до меня, ему так понравилось, что он повторил еще раз пять точно!!!!
Каждый день что- то новенькое выдают!!!
это так здорово!
Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Олесь, у нас до сих пор три сна.. без вечерних 30-40 минут.. мы не дотягиваем до купания..
невролог говорит, что обычно (делаю акцент на слове ОБЫЧНО) дети до 10 мес спят 3 раза в день, после 10 до 1.5 лет - 2 раза.. и где-то только после 1.5 переходят на один дневной сон... но это все очень индивидуально, конечно..
мы вообще сони спим 1-.5 утром, 2-3 днем и вечером от 30 и больше.. если повезет, то даже час
мечта!

мы тоже 2 раза спим, в 12 часов на 1 час и потом на прогулке часа 2 и все. Бывает еще перед купанием на 20 минуток вздремнут. Но мы соньки по утрам, в 10 часов самое раннее встаем, чаще ближе к 11
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·