Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рождаются детки в топе у нас, поддержим хочушек в волнительный час!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2011, 00:54   #1613
toBE
Активный участник
 
Аватар для toBE
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Бельгия (временно)
Сообщений: 528


Всем привет! Я тут почитываю вас, но сил нет писать. на работе завал
Цитата:
Сообщение от Амадина Посмотреть сообщение
Итог: всё в пределах нормы. тттчнс

и, кстати, у нас сегодня четвертьгодие нам уже целых 3 месяца!!!
Хорошо, что все хорошо И поздравляю вас с даткой (опаздала маленько)

Цитата:
Сообщение от feia Посмотреть сообщение
А у меня до сих пор ремонт с лета 2007
Ой, а нам я надеюсь в 2013 году предстоит ремонт

Цитата:
Сообщение от Тетя mотя Посмотреть сообщение
Эх,Олечка, пришли ..еще вчера
@@@@@@@@@@@@@ на новый цикл тогда А сколько он у тебя обычно?

Цитата:
Сообщение от Хатико Посмотреть сообщение
Девочки я домой скоро поеду, мне сеодня отпуск подписали, буду считать дни, билеты на руках!!!!!!!!!!!!
А куда?

Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
Девочки привет!!! Решила забежать к вам в гости, так сказать чтоб не забывали. Отдых проходит замечательно, нам разрешили не пропускать этот цикл, т.к. муж пил очень слабенькие антибиотики. еще мы заказали на кухню уголок, стол и две табуретки, теперь ждем доставку. Еще я вписалась в закупку елки и пижамок (мама, муж скоро из дома меня выгонит ). А ща убегаю в торговый центр на поиски зимних сапог, вчера случайно обнаружила, что у меня вообще нет зимней обуви... мужу и ребенку купила, а про себя забыла напрочь....так что вот такие новости. А еще спросить хотела у меня сиськи какие-то тяжелые и надутые это вообще нормально учитывая что у меня сейчас 10 д.ц?
Свет, привет! Позитивное сообщение у тебя Ой, тоже шопинга захотелось
Про сиси: у меня так бывало. Моя грудь очень чувствительна и увелиена во второй фазе обычно, а по окончанию М спадала. Но бывало и так, что не успевала спадать и до новой О. Не знаю нормально это или нет
__________________
toBE is offline   Цитировать ·