Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Беседка:)
Тема: Беседка:)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2011, 00:55
ответ для Boreal , на сообщение « Я даже догадываюсь что есть что ;) :))... »
  #612
DonnaFlor
Элита
 
Аватар для DonnaFlor
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Сенная-Техноложка
Сообщений: 2 489


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Я даже догадываюсь что есть что



ЗЫ: Всем.
А мы сегодня идем на концерт ДДТ
Можете начинать завидовать
Начало в 20, закончится надеюсь к 24м (у него всегда концерты долго идут), дома к часу будем, завтра пойдет с несделанными уроками...
Муж только что вернулся оттуда
Ему понравилось, правда что-то там звук ругал, говорит могло быть и лучше...
А мы как всегда - на специальность и домой, уроки делать Ему каких-то таких задачек по математике подкинули на листочке, про Скруджа Макдака там... Вроде он их порешал, правда тормозил как оформить и объяснить... Да и подбором пользовался многовато на мой взгляд.

Про цвет волос. У ребёнка в прошлом году одноклассник покрасился в чёрный цвет. Такой ядрёный-ядрёный, чёрный-чёрный. Его сильно не поняли "пацаны", все так удивлялись, донимали его... Он даже стал врать что покрасился случайно... Заклевали, короче говоря. У них сейчас не принято ещё такое, они пока покраску волос считают глупостью и не видят в ней смысла. Наверное позже проникнутся Если ребёнок мой в целом будет в порядке, я спокойно отнесусь к любым изменениям внешности, ну разве что тоннели в ушах не сильно порадуют. А так (есть предчувствие) эксперименты с внешностью нам предстоят ещё.
__________________
"...и шествуя важно в спокойствии чинном мой грустный товарищ, махая крылом, в больших сапогах, в полушубке овчинном кровавую пищу клюёт под окном!"
DonnaFlor is offline   Цитировать ·