Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2011, 01:23
ответ для Tanka , на сообщение « Не осилила весь топ!) Может кто... »
  #5097
Равилевна
Активный участник
 
Аватар для Равилевна
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
Не осилила весь топ!) Может кто просветит.
Ситуация такая: я и двое моих детей прописаны в комнате 18 кв м в 3х комнатной коммунальной квартире. В это году году меня поставили на гор. очередь. Под программу МДЖ я попадаю по возрасту и собираюсь в ближайшее время подавать доки. Хозяйка двух других комнат хочет купить у меня комнату. Это уже получается как расселение? Т.е. тут сразу 2 программы? что то я запуталась.
Вы сами должны решить,на какую вы программу идете.По расселению вроде денег поменьше дают,но если расселение коммуналки ,должно быть быстрее выдача субсидии.Потому что расселяете коммуналку.А по МДЖ считается ли это приоритетом или нет.Просто на МДЖ очень много народу стоит.И если на очередь только в этом году встали ждать придеться ого-го...На мой 2010 й год постановки выдет 2015!!!год


Сразу на 2 программы втсать нельзя по-моему.Если только еще кто-то есть.Допустим,ребенок(естесс-но,совершеннолетний,думаю).Как-то так.Более подкованные подскажут
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]Мои любимые и долгожданные появились 19.11.2009
Равилевна is offline   Цитировать ·