Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ при ФМЛ №30 для младших школьников 2011-12 уч.г.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2011, 11:08
ответ для mamaka , на сообщение « Вот и мы так же)) Знает (сам мне... »
  #1750
Ярославна
Мега-элита
 
Аватар для Ярославна
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Центр
Сообщений: 4 241


Цитата:
Сообщение от EMS Посмотреть сообщение
Конечно же на сайте были случайно ошибочно выложены результаты не той серии. Сейчас все исправлено. Раньше исправить у меня, к сожалению, не было возможности - доступ к сайту есть только с домашнего компьютера, поэтому пока не вернулась с работы, не могла ничего сделать.
На правила работы кружка это никак не повлияет - ответы на текущую серию будут приниматься в обычном режиме до вечера четверга и будут засчитываться, как обычно. Не думаю, что это существенно повлияет на ситуацию, ибо, во-первых, многие уже прислали ответы раньше и второй попытки у них нет, кроме того, если родитель, увидевший ответы, решит выложить их перед ребенком и скажет отправить - пусть это останется на его совести (уверена, таких будет немного, а если и будут - у них все равно есть возможность помогать ребенку в решении и мы этого отследить никак не можем - это неминуемая специфика заочного кружка).
Так что решайте сами, воспользоваться ли нашей оплошностью (и считать ли ее непростительной) и участвовать ли дальше в кружке (если вы считаете, что кружок работает непростительно плохо).

Извините, но сегодня больше ни на что отвечать и комментировать не смогу - заболел ребенок, высокая температура, так что временно я вся в семье.
Считаю, совершенно правильное решение.
Выздоравливайте!

Моей,кстати, важно правильно она решила или нет. А про рейтинг я ей только вчера сказала (что она получила максимальный балл). Втянулась потихоньку, нравится и проще решать стало. Мне уже с доказательствами решения выдает. Я вот про семью неправильно решила, а она правильно. Я говорю, ди еще подумай, подумала - нет, говорит, я правильно решла и давай мне объяснять
Ярославна is offline   Цитировать ·