Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зумба - что это и с чем едят?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2011, 11:27   #31
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Аватар для В_И_К_У_Л_Я
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от Lenno Посмотреть сообщение
девочки! как удачно что поиск на эту тему вывел!
я сама загорелась зумбой!
у меня недалеко школа танцев- я им написала об этом и они сейчас делают набор в группу с 29 октября, НО это только если наберут группу, а пока она не набирается, может если кому-то интересно тоже запишется?
это на светлановской площади.
Ой, я туда собиралась с 16 ноября... пока думаю, лишь потому, что в субботу надо ездить, вот это для меня плохо (я каждый день с Комендантского на Мужества в школу и обратно, хотелось хоть в субботу не кататься)....но попробовать можно было бы ...

Цитата:
Сообщение от gippy Посмотреть сообщение
в Скульпторсе хожу, очень нравится, это и фитнес, и танец сразу)) у нас его ведет Эстэбан Ленин, он вообще отличный тренер, а это занятие из всех, что он ведет, мне больше всего нравится) очень эффективное и позитивное)) попой вертеть там точно научат хорошо))
Не подскажете сколько абонемент туда стоит? Отдельно на танцы ведь нельзя ходить?
А можно ещё вопрос, извиняюсь что не по теме , а если есть абонемент, то на всё-всё можно ходить? и на групповые и на аквааэробику? Заранее спасибо!!!
В_И_К_У_Л_Я is offline   Цитировать ·