Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зумба - что это и с чем едят?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2011, 12:51
ответ для KurochkaRyaba , на сообщение « Я знаю Диву очень хорошо!! )) 3 года... »
  #32
Lenno
Ветеран
 
Аватар для Lenno
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: выборгский р-н. пр. Пархоменко
Сообщений: 858


Цитата:
Сообщение от KurochkaRyaba Посмотреть сообщение
Я знаю Диву очень хорошо!! ))
3 года ходила на танец живота к Ирине Строгановой. Но потом перенесли начало занятий на другое время и я вынуждена была уйти (((
Очень демократичные цены в сравнении с другими школами танца.

Самое интересное: зашла на сайт. В новостях стоит информация, что Зумба будет по ср и сб с 16 ноября. Набор в группу идет....
Странно (то ли сайт не редактировали давно, то ли поторопились отзвонится, что ничего не будет)
расскажу как было: в вначале я им сама написала про зумбу, они вроде сказали что пока нет, но думают.
потом открыли провели первое занятие (на которое я не смогла придти, но оно было), на второе занятие я приехала, администратор сказала переодевайтесь и ждите, мы все переоделись, и через 20 минут ожидания администратор сказала "вы знаете тренера на самом деле ещё нет, и на мобильный она не отвечает, так что ждать наверно смысла нет и переодевайтесь обратно" . ну мы понуро переоделись и ушли.
а вчера мне тот же администратор отзвонилась и сказала что в среду занятия не будет, и вообще такого направления скорее всего не будет.
НО если это ошибка и Вы узнаете что они будут- напишите здесь пожалуйста- мне было бы удобно территориально туда ходить
__________________
Lenno is offline   Цитировать ·