Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Беседка:)
Тема: Беседка:)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2011, 12:58   #620
Лемниската
Ветеран
 
Аватар для Лемниската
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
А, если бы он настаивал, уступили бы ему?

(Я вообще не люблю длинные волосы у мужчин. Моему, мне кажется, короткая стрижка идет. Но он категорически не хочет стричься. А я и не воюю с этим. Ему и так приходится во многом (а школа для него это - МНОГО) уступать мне. Пусть хоть в этом чувствует себя САМО-СТОЯТельным.)

Как Ваш синтезатор? Купили? Cын опробовал (настройка не понадобилась)?
Я наверное бы не уступила. У него очень много моментов в которых он чувствует (да по сути и является самостоятельным). А волосы очень густые + быстро пачкаются = будет очень неопрятно. Ходит к парикмахеру сам, она ему советует (я когда созваниваюсь прошу подстричь адекватно) короткую стрижку (тип лица, волос и т.д.), сзади скашивает мыском и запятушку оставляет. Вообще она (парикмахер) и психологом хорошим оказалась .

Синтезатор купили, опробовал. В магазине выяснили, что его не настраивают. Деть был СВЕРХ доволен. Первым делом затребовал педаль (не смогла купить по техническим обстоятельствам). Но всю прелесть не прочувствовали, т.к. весь вечер посвятили кольчатым и плоским червям . По поводу синтезатора: на работе народ смеется: "Вот тебе сыночка подарок мамуля купила. За плохое окончание 1 четверти в муз.школе".
Лемниската is offline   Цитировать ·