Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :))
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2011, 13:49   #570
Алюшка
чье-то счастье
 
Аватар для Алюшка
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщений: 16 831


Всем привет! МЫ СЕГОДНЯ ХОДИЛИ!!!

Ну, что я скажу... Ни один из последующих фильмов с первым не сравнится - "Сумерки" вне конкуренции.

Для меня "Рассвет" на уровне остальных - "Новолуния" и "Затмения". Очень похоже на ступенчатый перессказ книги - не уверена, что постигла бы суть, не читай я Майер. Снято не так уж и плохо, НО! Этих "но" целая куча.
Музыки красивой нет совсем. Порадовала только сумеречная мелодия. Хотя вообще, наверное, стоит с хорошего, чтоб не о плохом. Я опять ржала. Я всегда ржу... Это диагноз.
Ржала над свадьбой и речами друзей и близких (вы меня поймете - папочка Чарли вообще "отжог": "Уверен, что Эдвард будет хорошим мужем. Потому что я полицейский... бла-бла-бла... и хорошо стреляю..."), ржала над поведением Белки на острове - как она побежала чистить зубы и брить ноги перед купанием - а на свадьбе типа с небритыми ногами была, да? Короче, много забавного.
Понравилось, как ни странно, стая - слегка мультяшная, но очень эффектно показали - такой экшн, была в восторге от грима Белки - ее такой страхолюдиной сделали - как получилось, не пойму, но получилось, очень оригинально обыграли "запечатление" Джейкоба.
В общем, буду ждать следующей части.
И всем приятного просмотра!!!
Алюшка is offline   Цитировать ·