Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Распродажа в К а р у с е л и - зима 11/12 - не дай себе замерзнуть! :)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2011, 22:56   #12862
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Я постеснялась спросить, для какой команды эта униформа закупалась, хотя оччень любопытно было
феерическое зрелище


Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
Забавно, но крайне неудобно, хотя, в первые месяцы после родов, думаю, можно поносить, шоб у мужа поползновений к телу не возникало
у меня ровно те же ассоциации с этим костюмом

Цитата:
Сообщение от Tit Посмотреть сообщение
Девушки, понимаю, что надежды мало, но может быть кто-то видел набор распродажных кастрюлек (помните желтые коробки по 200 с чем-то р) очень надо в отделение химиотерапии лейкозов ДГБ №1 http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=986228 может быть у кого-то лишние я куплю еду завтра
к сожалению у меня нету и вроде они подорожали обратно - у скк были, надо проверить. уже не знаешь чего хватать в этой карусели.

Цитата:
Сообщение от ИРКЕН Посмотреть сообщение
...
этот вполне спокойной расцветочки, а были еще желто-белые с огромными разноцветными ладонями - эти приводили меня в особенный восторг. Типа уже намечено, где именно надо лапать

Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
Похоже все извращенцы живут на Германа, у на они как то быстро исчезли
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline