Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Домашние драки и рецепты мирной жизни
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2011, 01:46
ответ для kimary , на сообщение « та же самая фигня! была милейшим и... »
  #38
polyanka
Старожил
 
Аватар для polyanka
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
та же самая фигня! была милейшим и тишейшим человеком, а как дети родились... Но чувствую себя гораздо более психологически здоровой, чем раньше.

надо работать над собой - это я про себя. Валерианка и медитация тоже иногда помогают, но ГЛАВНОЕ больше их обнимать-целовать-тискать и восхищаться ими ,больше стараться их понять, а не воспитывать, и поводов для срывов становится всё меньше (говорю по своему опыту). Постоянно напоминать себе как сильно их любите, ведь так легко об этом забыть в порыве злости. Вроде банальная фигня, но у меня реально работает. Правда ,надо делать над собой усилие (странно почему?), а вот разозлиться гораздо проще в первый момент.
да, разозлиться проще но, конечно, не лучше... каждый раз ругаю себя, когда срываюсь меня воспитывали криком (папа большой любитель поорать), вот и невольно копирую модель... конечно, работаю над собой, т.к. знаю точно, что уважение и любовь криком и руганью не завоюешь...
__________________


Безвыходных положений не бывает! Всегда можно повеситься...
polyanka is offline   Цитировать ·