Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Самые запоминающиеся цитаты в подписи?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2011, 13:36
ответ для Angora , на сообщение « Самые запоминающиеся цитаты в подписи? »
  #16132
Frog
Ветеран
 
Аватар для Frog
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 908


- В подвале клуба любителей тавтологии найден смертельно убитый труп погибшего мертвеца. / Вот, оно и видно, что у любителей... у профессионалов тавтологии в подвале нашли бы смертельно убитый мертвецки мертвый труп погибшего насмерть мертвеца-покойника.

- Мои дела подобны кошке, что с бутербродом на спине, над полом бешено вращаясь, мечтает наконец упасть.

- Зимний кошмар девушки - температура в минуса. Одеваешься потеплее: колготки под джинсы, водолазка, свитер, сверху пуховик, наматываешь шарф, надеваешь плотную шапку. Выходишь в подъезд, роняешь перчатку. Нагибаешься за ней и тут спадает лямка лифчика.

- Грешно смеяться над теми, кто в наушниках.

- Бомж, укравший в супермаркете тележку, поместив рядом с собой табличку «Бомж и тележка», трое суток безнаказанно ночевал в Пермском Музее Современного Искусства.

- Если человек в Питере включает поворотник при перестроении, он как бы говорит "Я попросил". А если в Москве - "Я предупредил".

- Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а Вам... Комментарий: Судебных приставов?)

- "Генсек НАТО упал с велосипеда и сломал руку в 3-ёх местах". Комментарий: "А с небес ,во окружении гурий,улыбался Муамар."

- До рождения ребенка я думала, что самое страшное, что можно уронить, это ноутбук!
Frog is offline   Цитировать ·