Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Актуальная зарплата няни
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2011, 15:46
ответ для kikimorka , на сообщение « а мне нравится!!! как только ситуация... »
  #107
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от элочка-людоедочка Посмотреть сообщение
а мне нравится!!! как только ситуация переваливается не в пользу работодателя..так сразу троллинг..нет! чистейшая правда,а она ,как извесно не каждому по душе...
а вы себя узнали в этой ситуации.....вот и почитайте и подумайте,а заодно и выводы сделаете))) помимо бабушек домоседок и другие няни бывают..но тут каждому своё..по возможности)))
Дело не в том, ЧТО Вы пишете, а в том, КАК..
(Это если Вам доступно, конечно, понимание того, о чем я сейчас пишу.)
Вы вправе думать и писать то, что считаете нужным, но во всех Ваших постах сквозит нескрываемое пренебрежение к другим людям, они для Вас как бы "за чертой" .
Вы считаете, что Вам повезло с работодателем?? Только зачем высказывать эту радость так агрессивно. Что одному круто, другому нет...
У меня есть знакомая, которая считаете что , например, няней работать некомильфо... Даже , Если работа заграницей, во Франции, например.
Поэтому высказывания в других тонах, на мой взгляд, смогут примирить Ваше внутренне состояние и действительность. Вас же задевает, что Вас называют "няня", Вам это не нравится.
М.б. задаться вопросом "Почему?".
Почему , если меня называют по той функциональной нагрузке (читай-должности), которую я выполняю, меня это задевает..?
Inyla is offline