Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Затравили без правил?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2011, 16:47   #1390
МИММИ
Старожил
 
Аватар для МИММИ
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 1 236


Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
Просто других людей до кормушки не допускают на пушечный выстрел.
Как только у Рогозина появилась слабая надежда взять больше голосов, чем ЕР, его сразу же в ссылку в ООН отправили, а партию от выборов отстранили.
И так было со всеми, просто Рогозин - самая известная личность, поэтому о ней все знают.
Если мы не знаем о существовании таких людей - это не значит что их нет.
Я бы реально за Охлобыстина проголосовала. Он мне гораздо больше импонирует, чем все остальные вместе взятые.
Истинные патриоты не полезут в кормушку,а будут делами доказывать свою любовь к Родине.
Насколько я знаю для создания партии действительно нужно уведомить лишь соответствующии структуры. А вот чтобы попасть в избирательный список хотя бы в регионах нужно изрядно потрудится , иначе баллотировались бы все кому не лень , и мы вместо голосования ходили бы читать книжку с названиями партий.
Много чего хорошего сделали остальные партии?Вот хотя бы сейчас стоит острый вопрос о вступлении России в ВТО.Вроде КПРФ и ещё какая-то партия против вступления,почему же они не могут собрать референдум о не вступлении?Я думаю большинство поддержит.Я бы поддержала такую партию. Вот это бы был действительно поступок.а так только одна болтовня,ничем не лучше ЕР. К тому же Путин худо-бедно восстанавливает суверенитет, потерянный благодаря Горби и Ельцину.
МИММИ is offline   Цитировать ·