Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мультиварка Мулинекс??????????
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2011, 00:04   #41
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от natali_08 Посмотреть сообщение
нашла наконец братьев ,точнее сестер по несчастью ,ненавижу свою мультиварку мулинекс, я её даже вернуть в магазин пыталась на следующий день, хапнула не глядя,оказалось что она без функции запекания,а я так хотела заменить ею духовку,
есть конечно и утешительные плюсы, каша вкусная получается ,макароны с ветчиной нравятся,супы не готовлю, готовлю паровые овощи и катлетки для детей, тушение заменяю режимом суп/пароварка,режим тушение вообще еле живой ,времени столько нет ,чтоб тушить по пол дня кусок мяса с картошкой, ни как не могу себя заставить её полюбить ((
и я с вами... говорила мужу панасоник купить.. на крайняй хоттер, а купил мулинекс

в инчтрукции написано, что чтоб выпекать что-то, надо налить воды в чашу, поставить сверху емкость для выпечки (в комплект не входит) либо емкость для пароварки и застелить ее фольгой... блин! в духовке проще..

пробовлаа борщ в ней делать (по рецепту). Борщ бякой оказался.. Каша тоже не удалась. на плите мне проще...

пользуюсь мультей только как пароваркой
__________________


Хамство — это имитация силы слабым человеком.



Уборка, уборка — перейди на Егорку, стирка — на Ирку, а готовка на Вовку!!!
ШШШШиии!!! is offline   Цитировать ·