Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А как у вас ЭТО было?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2011, 01:02
ответ для Люцида , на сообщение « У девочки папа спонсор. :073: Не всем... »
  #87
Рыжая лягушка
Активный участник
 
Аватар для Рыжая лягушка
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
А ездит-то все равно на другой машине.
Ой, плохо что вы так мыслите Причём здесь машина? Вы на категорию сдаёте, даже на Газели должны справиться, пусть через некоторое привыкание. Руль круглый, колеса по углам, по габаритам не Камаз. Я купила совсем другую машину после получения прав, на таких не учат, ну ничо, села и поехала =)

Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Нужно знать куда идти. Я очень поздно поняла- не автошколу выбирать надо, а инструктора и преподавателя ПДД. Тогда можно забыть про страховки!
Верно подмечено! Но в хороших школах плохих инструкторов обычно не держат, а сумеете ли вы общий язык найти -- это штука заочно нерешаемая =) Меня мой инструктор поначалу местами дико бесил, но вроде заобщались и нашли взаимпонимание, я даже потом над некоторыми его особенностями стебалась не на шутку =) Плюс хороших школ ещё в том, что нет системы развода на деньги, никто не давит. Ну и опять же -- учат. Мы в плотном потоке 80-100 ездили к концу обучения, со всеми перестроениями, манёврами, на кочках не тормозили, что там на экзамене по прямой 60 км/ч проехать =) Хотя щаз вспоминаю -- напрягалась страшно, сейчас гораздо спокойней и увереннее езжу.
Рыжая лягушка is offline   Цитировать ·