Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Робот-пылесос- нерекламные мнения.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2011, 01:55
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #1092
Its24
Активный участник
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 431


По пункту 3, режим max, сказала все что знала, в понедельник еще буду уточнять. По поводу комплектации, посмотрите вкладку "что внутри" или внизу, комплект поставки, увидела, где смотрите Вы, надо у них уточнить где правда. Кейсик у 611, кстати, так себе на ощупь, разве что аксессуары будут в одном месте храниться. По фильтрам, одинаковые они, конструкция разная, по сути, все, и менеджеры, и сервисники говорят, разницы нет. Замена раз в два месяца. В общем недоНЕРО они. Функции две: предварительная уборка и режим max. Остальное все один в один, кроме "затирания" грязных мест, 611 затирает по спирали, 780 многократным " написанием" буквы Х. То что снимают с производства на сервисе не отразится. Зато модель проверенная временем. А то, что с 2000 года не менялась - врут, причем нагло. Впервые румбу представили в 2002 году ( у меня есть эта модель до сих пор), программируемые роботы впервые появились в 2005 году и это был точно не 611, так как 611 был создан после самого последнего из 5-й серии, как они пишут "модель класса люкс объединила в себе все плюсы роботов 5-й серии и последние достижения компании". Так что ему максимум года три, если не меньше. И то, что за это время он никак не менялся и даже новая модель по функционалу практически его точная копия, это только ему в плюс. Надежная, функциональная, понятная для сервисников модель. У меня пока лидирует 611.
Its24 is offline   Цитировать ·