Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Робот-пылесос- нерекламные мнения.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2011, 13:14
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #1100
kovoron
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 345


Девушки, можно сразу всем тут напишу?

Вы очень въедливо подходите к вопросу выбора. Умоляю, не путайтесь сами, не путайте продавцов, не путайте форумчан

Для 95% людей хватит пылесоса типа айробот 530 либо 560 серии. Это для типовой 1-2 комнатной квартиры. Не задумывайтесь над тем какой у него фильтр, НЕРА или нет, про базы и маяки и прочее. Просто задумайтесь над результатом - что вы хотите? Уверен - чистый пол, минимум ухода за роботом, невысокую цену. Ок, я выше написал что лучше подойдет. Можно брать 780 серию, можно брать айклебо, можно брать робота за 35000р - можно. Но на выходе, в результате, все равно будет тот же чистый пол. Чище не будет. Но чем "умнее" робот, тем за ним более хлополтно ухаживать. Чем он проще - тем надежней. Поверьте, я знаю о чем говорю, я с этими роботами обнимаюсь уже лет 5. Дома идеальная чистота на полу уже 5 лет с простым 530 айроботом, двушка 50м2. Ни маяков, ничего. Толко одна виртуальна стена под кроватью, он там может застрять.

Потратьте время проведенное на форуме и потраченное на раздумья просто посмотрев их в работе. Куча демо стендов в торговых комплексах, я много раз предлагал "вживую" посмотреть, не на демо продавцов, в жизни показать как работают. Вы сразу поймете что и как. Быстрее в 100 раз чем читая кучу разных мнений.
kovoron is offline   Цитировать ·