Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поступаем в 5 класс 2012 - 30, 239, 371Г-класс, 610
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2011, 21:09   #773
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от Румяна Посмотреть сообщение
Я не совсем понимаю претензии к Сяо, может быть ее слова я понимаю по-своему, но мне кажется в основном она права. Если у ребенка в начальной школе по математике 3-4, неужели он легко поступает в ШГН и начинает там замечательно учиться?
Всякое бывает = может он с репиьтитором и гений, а училка выскочек всё знаек не любит, вот и 3 - 4 в началке.

А вообще = куда то вы не туда диспут увели (мне так кажется), это я про всех. Если бы мой поступал в этом году, я бы уже плюнула топик читать. Хотя идея то хорошая.

Обсудить школы изнутри. Мой всегда хотел только в одну школу в которой и учится, а для меня если честно очень выбор мучил. И мне именно про школы было интересно узнать, а не о том кого стоит отправлять на экзамен, а кого нет. Вот это думаю родители как то сами разберутся. Главное выбрать нужную школу.

Я всегда (не скрываю) мечтала, что мой будет в 610 учится. Вот очень рада, что этого не случилось (мой против был категорически) = ну не для моего это ребёнка школа. И это не потому что у него чего тол там с оценками в началке или какая другая причина = просто не его.

Я это вовремя поняла из таких вот топиков, где именно про поступление и школы. И как отвлекали, от сути вопроса диспуты про то кто-куда кого тянет, вместо того, что бы читать как хорошо (плохо) в той или иной школе.

Я ни к чему не призываю и боже упаси не осуждаю, просто рассуждаю по опыту прошлого года = тогда я была точно в таком же положении.
Marvel is offline   Цитировать ·