Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2011, 01:16
ответ для Pininfarina , на сообщение « Всем привет!:support: Хочу поделиться... »
  #5012
MIROWNA
Ветеран
 
Аватар для MIROWNA
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: НЕВСКИЙ район, ул.ТЕЛЬМАНА
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от pavlena Посмотреть сообщение
добрый день!можно мне немного пожаловаться....
ищу работу специалистом по кадрам (опыт работы 4 года) почти два месяца. побывала уже в 16-ти компаниях (приглашают, следовательно с резюме проблем никаких). я после отпуска по уходу за ребенком, так случилось, что в прежнюю компанию никак не получилось выйти. так вот теперь сижу и думаю, можно конечно, тешить себя мыслью, что отказы, либо то что не перезванивают, из-за маленького ребенка и моего перерыва в работе, но может все-таки что-то не так происходит на собеседовании? хочется понять, кого хотят видеть работодатели.... если все же играет роль наличие маленького ребенка, то простите, много ли найдется женщин до 35 лет (как это обычно оговаривается) с 18-летним неболеющим детиной. в общем хочется поддержки, а то самооценка падает(((
Как я Вас понимаю! Я вот тоже ждала решения, и в пятницу получила ОТКАЗ, жуть как было обидно, требования минимум - соответствую, работа рядом! Не работа а Мячта Тоже что-то не то со мной!

Цитата:
Сообщение от Pininfarina Посмотреть сообщение
Всем привет! Хочу поделиться своей радостью - мне сделали предложение (по работе) и в пн выхожу на стажировку! Очень рада! Чего и всем желаю.
Поздравляю! Удачи! Очень рада за Вас!

Цитата:
Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
Сижу вся на нервах... жду решение от хайникена, а там девушка с утра не берет телефон...
и жду приглашения на итоговое собеседование в еще одну компанию... хочу или туда выходить или туда. Но тишина...
я даже делать ничего не могу так волнительно и страшно...
Тоже Мячта! А что за позиция? если не секрет, но там английский наверное?
MIROWNA is offline   Цитировать ·