Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Внимание в Н&М МЕГА ДЫБЕНКО МАССОВОЕ воровство!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2011, 02:13   #160
Lady in White
Ветеран
 
Аватар для Lady in White
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от простаЯ Посмотреть сообщение
Также на Гороховой, ближе к Фонтанке, возле Китайского ресторана на протяжении многих лет разбивали окна машин и грабили - милиция ничего, типа, сделать не могла. Это при том, что участковый жил во дворе этого дома!!!
Китайцы только объявления писали на двери своего ресторана с предупреждением не оставлять ценные вещи в машинах (отдать должное - молодцы, не побоялись оттока посетителей).
Сейчас вроде бы поутихли.
А в НМ (и не только) можно б было фото воров вывесить - что вход в магазин для них заказан)))
Где именно их повесить? Чтобы заметили эти фото. Ну разве что в витринах, только руководство Меги вряд ли даст на это добро, у них к оформлению витрин строгие правила. А в любом другом месте их и не заметят, если на кассе то как раз на кассе в основном и понимают что кошелька уже нет. В кабинетах многих магазинов эти рожи для сотрудников магазина висят, чтобы знали и выгоняли их из магазина.
Lady in White is offline   Цитировать ·