Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2011, 03:26   #3902
Кенгa_ру
Старожил
 
Аватар для Кенгa_ру
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 1 198


В результате, от Измайловского мы отказались ( у меня почему-то изначально к нему не легла душа, даже сон снился: я от него отказываюсь, а Нина Сергееевна (начальница отдела в МДЖ) меня уговаривает). В пользу для отказа был еще тот факт, что после Измайловского будут предлагать Васильевский остров (11 или 16 линии) (этот вариант мне нравится больше) На Ваське соц цена тоже 50 тр/метр, рыночная - около 80тр/метр.
При нас приехала еще одна семья. У них год постановки на учет - 1982. Им предложили Шушары, но там вообще какаая-то очень высокая цена за метр: социальная-58тр/м, а рыночная - чуть больше 60.
А вообще мне очень нравится их ( этой конторы ) подход: они звонят, просят приехать чуть ли не сию секунду, предлагают вариант квартиры и нужно в течение 30-40 мин дать ответ. Времени съездить, посмотреть дом (я уж не говорю про саму квартиру), район не дают. Я еще понимаю, если бы эти квартиры давали бесплатно, а то ведь мы их ПОКУПАЕМ. Получается , что покупаешь в определенном смысле кота в мешке.
Кенгa_ру is offline   Цитировать ·