Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем обсуждение...
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2011, 15:15   #7741
sonser
Элита
 
Аватар для sonser
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от МАРКОША Посмотреть сообщение
да похоже дожмут нас с китайфонами
придётся деньги брать
Я, честно говоря, сразу вернула на баланс и уже их потратила. Для меня был бы больший моральный вред беседовать с регинами бесконечно (они же там специально обученные, работа такая. Что им какие-то претензии).
К сожалению, у нас система защиты потребителей (о, да еще и интернет-потребителей) очень слабо развита. Так что не стала даже нервы тратить. Да-да, вот такая у меня пассивная гражданская позиция.
Впрочем, если бы речь шла о некачественном пылесосе за 10 штук - тут тема тоже неоднократно поднималась - наверное, я бы все же активизировалась.
А китайфоны просто "записала" себе в негативный опыт общения с купонными сайтами. Позитивного-то все равно больше!)
sonser is offline