Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Требуется помощь Наталье Клименко
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2011, 22:21
ответ для klimenko , на сообщение « Я собрала полный пакет документов,... »
  #81
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от klimenko Посмотреть сообщение
Я собрала полный пакет документов, который требуется для получения заключения. Опека не стала давать ответ на основании собранных документов, а вынесла этот вопрос на опекунский совет. Причем на совете мое заявление не обсуждалось,а зачитала уже готовое отрицательное заключение.
Они могут хоть всемирное вече созывать, это все факты их личной биографии. Вы, как того требует российское зак-во, собрали полный пакет документов и попросили их выдать Вам заключение о возможности быть опекуном. Далее у них есть десять, кажется, дней, чтобы вручить Вам в руки либо положительное либо отрицательно заключение о возможности быть опекуном. Они вручили? Вы расписывались за какую-нибудь бумажку? Или они только вслух свои стихи читали?
Они тянут время, насколько я понял. Хитрят. Вот поэтому с ними можно только письменно общаться, под входяший номер, одну копию себе оставлять.
Для начала необходимо через канцелярию письменно под входящий попросить у них заключение о возможности быть опекуном
leokondrat is offline   Цитировать ·