Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :))
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 00:18
ответ для Filis78™ , на сообщение « а вдруг нет:065: я навряд ли, я... »
  #1048
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Смотрю Затмение. Убедилась, что могу любой из фильмов с любого момента смотреть по многу раз
Хочу еще на Рассвет А кто ж меня отпустит-то с двумя детьми малолетними(( Эх...
Вообще захотелось все фильмы пересмотреть запоем, все книги перечитать - да они в коробках погребены в связи с переездом.

Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
Девочки, а запечатление то как вам? Я все боялась, что фигня выйдет, а очень даже прикольно вышло))
Мне ооооочень понравилось, как сняли

Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
да, мне непонра как показали мучения. кто не читал не понимает что это было долго и больно. я бы это преподнесла о-другому. Например, белка лежит на столе, а ее душа (типо призрака), садится на стол и кричит и корчится от боли.

угу, и еще в книге, если не ошибаюсь, акцент был на то, что Белла испытывала адские муки, но всеми силами старалась не показать их Эдварду, а в фильме как-то все просто вышло...

Цитата:
Сообщение от Inessita Посмотреть сообщение
я тоже сегодня девочке много чего объясняла, т.к. она книг не читала.

Сууупер!!! Тей такой мужик!!!! Когда на колени упал, я прям чуть не всплакнула...

ДЕВОЧКИ, почему никто не сказал, не предупредил что после титров сцена с Вольтури?????? Нам как свет включили, так все и ушли и теперь как лохи, не знаем, что там было в конце...Расскажите, кто видел.. Я про то, что эта сцена была, сейчас только мельком брошенную фразу в обсуждениях в контакте прочитала..
за мной вообще какой-то мужик сидел, периодически вопрошавший: "Что за ерунду сняли?" Думала, стукну

И яТакой классный он

Тоже не видела Уже прочитала, о чем речь шла
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·