Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 01:17
ответ для Катя™ , на сообщение « у меня на ногах тоже - Merrel, куртка... »
  #359
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
у меня на ногах тоже - Merrel, куртка есть Дидриксон мембрана,но она тоньше пуха Адидасовского и я думаю точно в ней еще больше замерзну
в джинсахя тут девушку в сосновке с коляской видела в колготках тонких капроновых и голой головой
это была я ну примерно я )) читаю вас с легким недоумением вот точно все люди разные)) гуляю в теплых колготках\рейтузиках\джинсах, длинном свитере и куртке loft, на ногах кеды, ну иногда гетры... так мне ЖАРКО когда малышей выпускаю по лесу бегать куртку снимаю свою "зиму" и не доставала еще но вот соглашусь - для меня главное "ноги в тепле, голова в холоде, а живот в голоде" - на зиму дутики аляска, куртка легкая сноубордичекая о'нил, ну и там перчатки шапки - мне свободу подавай

ну и почти всегда беру небольшой термосик с чаем - горячий глоточек и все ок соглашусь, что мне каж, что мы сейачс не мерзнем, а именно зябнем, а это влажность, малая подвижность и тд... хорошо скушать теплого на дорожку, ну и вышеупомянутый термос
libellus is offline   Цитировать ·