Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я посмотрела фильм на днях ... -2
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 14:19
ответ для фыва , на сообщение « а перед "Временем" - "Папа в... »
  #6522
Амелишка
Наш человек
 
Аватар для Амелишка
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Колпино, Простоквашино
Сообщений: 7 460


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
а перед "Временем" - "Папа в командировке" и "Долли Белл" - по нарастающей, ткскзт
хотя у меня, при всей моей любви к Кустурице, "Долли Белл" как-то ну совсем не пошла А вот в Папе уже, по-моему, все "фирменные штучки" появляются
Кстати, вот ведь только сейчас до меня вдруг дошло, что дальнобойщица из "Солнца ацтеков" - это ведь Бранка Катич из кошки-кота!
зы. какие все-таки все люди на вкус и цвет разные! не могу даже приблизительно себе представить, что могло в котах не понравиться
хотя, скажем, сама "однажды в америке" смогла осилить только с четвертого раза - зато потом как поперло, как поперло - еще раз стописят пересматривала
я Долли Белл не видела, а остальное смотрела по многу раз
"фирменные штучки" - это дасцена с повешением, превращающимся в клоунаду, повторяется в его фильмах раза три, если я не ошибаюсь...ну и ещё, по мелочи, есть повторы, но это как раз и можно назвать фирменным стилем, имхо
Бранка в Солнце ацтеков - тоже да, я сразу её узнала там...от этого фильм стал ещё милее мне
а кошка-кот может не понравиться, если совсем молод и не знаком зритель с Кустурицей, как было в моём случае... несколько напрягал весь этот балаган, не удавалось расслабиться и получить удовольствие
Амелишка is offline   Цитировать ·