Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Долгожданная 3-шка в Парголово или удалённый ремонт :)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 15:34
ответ для HANAMI , на сообщение « ...Думаю, ник у топик-стартера... »
  #25
Фуфанна
Ветеран
 
Аватар для Фуфанна
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Народная, скоро Парголово
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от HANAMI Посмотреть сообщение
Поздравляю вас с покупкой!! =)

Буду почитывать ваш топ, очень интересно. У нас в скором будущем (надеюсь) тоже в парголовской новостройке квартирка появится, только "двушка". По планировке очень похожа на вашу, если отрезать от "трешки" комнату и прилегающий кабинет.

Кстати, про дорогу, если нужно напрямую на машине в Приморский район, так там есть дорога через Каменку. Очень быстро и без пробок попадаем к Пионерке.

Сразу же вопрос к вам: что планируете делать в качестве звукоизоляции?? Говорят, там в этом смысле ужас-ужас,.. соседей сверху/снизу/сбоку/по диагонали слышно прекрасно

Думаю, ник у топик-стартера знакомый..... откуда? откуда?
ААААА! Вспомнила, глядя на линейку.
Мой сын младше вашей дочери ровно на неделю. Скорее всего тусовались в одном беременном октябрьском топике, правда у меня тогда ник другой был..
Ой, здорово соседями будем

Будет интересно потом и про ваш ремонт почитать, если писать будете сколько вам осталось ждать свою квартирку?

А какой ник был? да, я была в октябрятах, но прижилась только в сентябрятах

А через Каменку - там переезда нет?

Что-то про звукоизоляцию не думали. Не слышала я такого, чтобы прямо настолько. Поспрашиваю - там живут знакомые (кстати, Юлочка там тоже живёт
__________________
мама Ира, папа Лёша и дочь Полинка 04.10.09

Мой ремонт - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4792286
Фуфанна is offline   Цитировать ·