Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 17:54
ответ для богдикЮ , на сообщение « http://s14.radikal.ru/i187/1102/0a/bbf6b... »
  #170
Ushki
Мега-элита
 
Аватар для Ushki
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 4 240


Цитата:
Сообщение от богдикЮ Посмотреть сообщение
а зачем столько штанов?ой,девочки,уже одеть обувь сама не могу.Сын помогает,и одевать и снимать)хороший мальчик
ну не ходить же все время в одних и тех же

одни совсем легкие летние из H&M, в них уже холодно,

другие оттуда же, но плотные джинсы, я бы и сейчас их носила, но они мне еще в сентябре, кажется, стали малы в низу живота (т.е сами брюки как раз, а вот линия шва под тянущейся частью давит сильно, я так расстроилась, что деньги на ветер, проносила их не больше месяца - вообще не понимаю, почему производители разные не делют эту линию с застежками или резинками - в магазе продавцы сказали, что это место не мняется, низ живота, но вот у меня значит сильно поменялось и я сомневаюсь, что я исключение),

третьи из Будумамой - утепленные синтепоном, вчера в них по Павловску рассекала, прочто чудно, тоже пришлось искать на размер больше, чтобы эта линия под пузом не давила, даже ездила за этим размером в далекий от меня магаз, и то впритык, хотя сами штаны даже великоваты чуток.

вот

мне муж уже давно обувь помогает снимать-надевать, когда он рядом
а сынишка молодец, так приятно
Ushki is offline