Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Долгожданная 3-шка в Парголово или удалённый ремонт :)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 19:37
ответ для Фуфанна , на сообщение « Если честно, я пробовала так... »
  #29
Amrita
Элита
 
Аватар для Amrita
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: м. Василеостровская
Сообщений: 1 696


Цитата:
Сообщение от Фуфанна Посмотреть сообщение
про сухость - он вытирается спокойно. А про травмоопасность - там же не сильно они будут выступать - мне кажется, что не споткнёшься.
Про вытирается легко - не так легко, как кафель, но не критично, просто затирку в вашем случае нужно сразу делать темную, потому что с ней реально напаритесь, нужна затирка для широких швов, они в основном цементные, а значит весьма пористые... гидрофибизатор - это правильно, мы тоже свою будем обрабатывать, но это скорее для самой гальки, т.к. если на необработанную гальку капнуть, напрмер, зеленку - фиг отмоешь... у меня на стене - потому не так критично...

Цитата:
Сообщение от Фуфанна Посмотреть сообщение
а вы доделали ремонт? хочется посмотреть на стену готовую!!!
ремонт еще не доделали, но сегодня сфоткала выложенную гальку, могу фото повесить, если хотите... но все еще без затирки... я-то как раз хочу ее сделать мксмально рельефной, т.е. минимально затирать, а то вся красота как-то пропадает...

Цитата:
Сообщение от Фуфанна Посмотреть сообщение
про фирму спасибо!!! а во что обошлась галька? там есть на сетке? сколько мастара взяли за укладку? как за плитку или подороже?
точно не помню, 2 м2 обошлись где-то в 6 тыс. рублей, но она у них разнах и по-размеру и по-цвету... и цена тоже варьируется... мастера ее укладывали по цене каменной мозаики, у нас был такой пункт в смете - по нему и ориентировались.

Цитата:
Сообщение от Фуфанна Посмотреть сообщение
ух ты! мне нравится!!! спасибо! это вы в чём делали?
Делала в Live Interior 3D Pro - это Макинтошевская программа ( для Apple) и далеко не бесплатная )
__________________
Аня и самый любимый сын Даниил (27.12.04)
Приходите ко мне в гости: с розой (потому, что я девочка) и бутылкой виски (потому, что я та еще девочка)!
Amrita is offline   Цитировать ·