Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥ Январята 2012 - ТРЕТИЙ триместр♥♥♥
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 19:59
ответ для zosja , на сообщение « Ну... не пугайся. Конечно - пелонифрит... »
  #7925
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение
Девочки, чем можно вылечить сухой кашель?? У мамы и сестры уже 2 недели он. Гербион пробовали, корень солодки, сухая микстура - что-то ничего не помогает
Его хорошо бы увлажнить. Ингаляции поделать.



Цитата:
Сообщение от Nocciola Посмотреть сообщение
теперь у меня тоже Канефрон.. но мне он как-то не очень помогает


Вот видишь, у меня были небольшие отёки и прибавка мелюсенькая.. А теперь раз и отёки, и прибавка У меня ж еще и пиелонефрит, поэтому и боятся так за почки
Канефрон у тебя в таблетках? Микстура лучше помогает, говорят.

А пиелонефрит у тебя хронический или сейчас он? Т.е. у тебя и лейкоциты кроме отёков? Дык тады надо его в первую очередь лечить, а не пытаться отёки снимать... Может для этого и кладут?


Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
Есть однако свои плюсы в стационаре полном - питание точно под контролем. Дома всяко вкусный кусочек отхватишь, соблазнишься.
Вот и мне так кажется... Всё-таки там хоть и очень много странного в меню, но всё ж соли там точно немного кладут.
Valita is offline