Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как выйти замуж и не сойти с ума???
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 21:47
ответ для Nastenok_lynx , на сообщение « marinkamalinka, после НГ будет аврал на... »
  #28
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
Catchy, если честно, я не считаю, что заниматься планированием и заказом за три месяца - это рано. В моем понимании свадьба для себя - это не синоним свадьбы "абы как". И я хочу кольца, платье, ресторан, фотографа и т.п., которые доставят мне удовольствие ))) И не факт, что я смогу все это счастье найти за неделю до свадьбы )))
Я просто не поняла, по какому поводу паника? В марте нет такого ажиотажа на фотосъемку, банкеты и т.д. И, кстати, выше я с Вами поделилась кое-какой информацией. Если Вам хочется просто поговорить, то так и скажите. А то совсем не понятно, в чем проблема и трудность?

ЗЫ мы подавали заявление в конце августа или начале сентября (уже не помню) на 18 декабря, т.е. за тоже время что и Вы, НО с середины декабря начинается период корпоративов, и за пол года разобраны ведущие и забронированы рестораны...и ничего, все успели. Кстати, мы успели объехать все ДБ, дабы выбрать то, что нравится, подать заявление, за один выходной день...и это при том, что работаем много оба, да еще и в разных городах жили
Catchy is offline