Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как выйти замуж и не сойти с ума???
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 22:35
ответ для Nastenok_lynx , на сообщение « Catchy, значит, вы просто меньше... »
  #30
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
Catchy, значит, вы просто меньше суетитесь и умеете лучше планировать ))) Увы, я со своим рабочим графиком даже двухнедельный отпуск после свадьбы вынуждена жестко планировать уже сейчас. Если вы можете решить все вопросы за выходные - я вам искренне завидую. Правда. Я так не умею.
Кстати, заявление в ДБ принимают только по записи или по живой очереди тоже? А то мест на нужную дату и время совсем мало, а мы записаны только на 30-е (((
А за советы всем огромное спасибо!!!
Мы пришли лично, перед нами было 2 пары, ждали минут 15 от силы В это время года толпы нет. Но не знаю, может что-то с прошлого года поменялось...
Тайм-менеджмент - наше все В октябре я еще и в Москву переезжала, а свадьба была в Питере, так что времени "на месте" быо еще меньше
Просто почитайте отзывы по ресторанам, посмотрите рейтинги этих ресторанов, составьте список , позвоните, узнайте условия, останется уже не так много, а их уже можно и посетить за день.

В этом разделе было несколько темок про ресторан для небольшой компании...поищите.
Catchy is offline