Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 23:38
ответ для Hmm , на сообщение « Обморока бы не было, было бы искреннее... »
  #498
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
у знакомых - кроме четырех котов - был еще и пес... И вот как-то хозяйка рассказывает в расстройстве про пса: "Мальчик весь день ничего не ел, только фарш слизал... А потом я поняла: я сегодня ему спагетти сварила слишком толстые, он потоньше любит..."
ащщееее............
Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
Обморока бы не было, было бы искреннее недоумение - шо такое хозяева в миску положили увместо еды?

Кстати! У них же первый раз видела УНИКАЛЬНЫЙ способ поедания котом масла!
Один раз оставили на столе масленку открытую. В ней лежало уже мягкое масло - но непочатая пачка. И вот этот рыжий негод.. прошу прощения, то есть кот влез на стол и !!! внимание!!! лапой - полной, от плеча - нежно провел сверху по всему куску, облизал лапу, и продолжил в том же духе В общем, когда мы зашли на кухню, кусок масла в масленке был по-прежнему ровненький, прямоугольный, только высотой в треть от того, что обычно кладется в пачку


ой, а я этим летом в деревне видела такую сценку (не помню, может, писала уже..) - идем мы с мамой домой, проходим соседей, а там хозяйка выставила на крыльцо трехлитровые банки со свеженадоенным молоком...не знаю зачем, остывать, что ли.. и явно на продажу...так вот, около одной банки чинно стоял хозяйский кот и лакал прямиком из полной-преполной банки вокруг - никого! кот мельком посмотрел на нас и не спеша ушел, облизываясь... как хотите, а я веселилась, и кота не сдала...
trillium is offline   Цитировать ·