Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Долгожданная 3-шка в Парголово или удалённый ремонт :)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2011, 01:59
ответ для Фуфанна , на сообщение « Если честно, я пробовала так... »
  #34
susanina
Элита
 
Аватар для susanina
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: SPB/Eesti
Сообщений: 1 551


Цитата:
Сообщение от Фуфанна Посмотреть сообщение

В ванной тёплого пола не будет - мы вообще не сильно теплолюбивая семья - наоборот, закалённая По меркам многих почти моржи. Да и у свёкров плитка в ванной без тёплого пола - меня не смущает ни зимой, ни летом

про сухость - он вытирается спокойно. А про травмоопасность - там же не сильно они будут выступать - мне кажется, что не споткнёшься.
а вы доделали ремонт? хочется посмотреть на стену готовую!!!

про фирму спасибо!!! а во что обошлась галька? там есть на сетке? сколько мастара взяли за укладку? как за плитку или подороже?




я тоже вообще поклонник гальки



спасибо большое!



ух ты! мне нравится!!! спасибо! это вы в чём делали?

п.с. только у меня наоборот будет раковина и шкаф-скамеечка. плюс хочется скамейку-сундук как в икее
Ира, поздравляю, отличная квартира!
Что касается пола. Ты не сравнивай плитку и натуральный камень - он реально холодный! Мы когда купили гальку, я на полу разложила и стала ходить по ней - очень холодно! Поэтому у нас под галькой теплый пол. И сохнет быстрее.
а ногам наоборот приятнее стоять на камушках. Насчет травм - на ней нереально споткнуться или подскользнуться. В этом плане она даже практичнее.
__________________
Я могла бы провести всю жизнь, гуляя каждый день по новому городу.
susanina is offline   Цитировать ·