Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Давайте составим пособие нашим мужчинам: «Подарки любимой на каждый день!»
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2011, 11:10
ответ для kate_ntc , на сообщение « Давайте составим пособие нашим... »
  #13
Привалова
со звезды
 
Аватар для Привалова
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42 074


Цитата:
Сообщение от kate_ntc Посмотреть сообщение
Все девушки любят получать ПОДАРКИ :
- либо это что-то материальное ( цветы, украшения и т.д.),
- либо какие-то приятные ощущения ( массаж)
- или незабываемые впечатления ( например, отдых)!!!

Но мужчины, почему то, без женской подсказки (обычно) не могут до этого додуматься
Предлагаю составить список женских пожеланий в помощь нашим мужчинам, распечатать и подарить им

Начну с элементарного:
- заказать цветы с курьером на работу вашей любимой девушке! (сидишь ты на работе, погода мрачная, хочется спать... вдруг звонок в дверь офиса - "посылка для Фроси" - и заходит курьер с офигительным букетом и можно еще с юмористической записочкой внутри - и ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

Короче идея понятна, буду рада если кто-нибудь подхватит!
Цветы с курьером это банально, предлагаю заказывать массажистов и стриптезеров (сидите Вы такая на работе, погода мрачнаяч, спать хочется.... вдруг дверь распахивается, вносят огромный торт из которого выскакивает ОН в эротичном костюме и говорит "Марья Ивановна я Ваша посылка" и начинает танцевать возле Вашего стола. Все сотрудницы от зависти пятнами пойдут
__________________
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. (c)
Привалова is offline   Цитировать ·