Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что подарить ЛЮБИМОМУ мужчине на НГ.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2011, 20:16   #8
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Может быть,мой вариант вам тоже понравится!
У нас с мужем разница в 18 лет.Человек он очень обеспеченный,его чем-то очень и просто нереально сложно удивить.К тому же,он консерватор и если ему что-то не нравится-сразу об этом и заявляет-это относится и к подаркам,которые ему дарят-заметьте-именно родные и близкие.
Я уже чего только не придумывала,чтобы приятно его удивить и порадовать.
Самый запоминающийся из всех-бриллиант.По гороскопу он Овен,этот драгоценный камень приносит ему удачу.Я положила его в бархатную коробочку,распечатала ему красиво на цветном принтере влияние этого камня на его жизнь и подарила всё вместе на юбилей 50 лет.
Это впечатлило всех-а было человек 100!До сих пор об этом его друзья вспоминают.
Ведь это не украшение,а что-то типа талисмана.Но зато какого!
Муж носит и сейчас этот камень на липучке в бумажнике.И время от времени говорит с удивлением и благодарностью какой-то,как его карьера стремительно унеслась вверх,полностью изменив то направление,в котором он работал раньше.
Я покупала камень в Ювелирторге.Заказывала заранее.Тогда большой выбор был любых камней.Обошёлся он мне совсем недорого,но я и чистоту выбирала высокую и карат прилично.Самый маленький и простой стоил около 2000тыс.руб..Но какая разница!В качестве талисмана можно и маленький камень!
Удачи вам!
Думаю,вам здесь девочки много ещё идей подкинут.
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·