Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2011, 22:41
ответ для я-лелешна , на сообщение « Привет!!!! вы уже тут и кофе и чаю... »
  #2760
Tannia
Старожил
 
Аватар для Tannia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Да-да! И ОЧЕНЬ скользко - я пока шла от маршрутки до дома передо мной 3 человека упало и я сама пару раз чечетку станцевала на льду
Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Привет!!!! вы уже тут и кофе и чаю похоже , а я все пропустила....
погодка просто супер...
я вчера весь вечер и пол ночи прокаталась, страшнооооо, скользкоооо, походу некоторые экстремалы все еще на летней резине были, хотя и на зимней то с шипами с пробуксовкой машина трогалась, ужасть... вообщем я это к тому, что маман у меня вчера сломала руку и мы колесили: сначала в травму, потом нас послали в больничку на Солидарности-УЖОС!!!! Вообщем Данька у меня уснул в машине, пришлось мужа оставить с мамой, везти дите бедное домой, а потом ехать опять в больничку...а еще псятина наша все вчера-же подрала мне угол в прхожей...и обоев у меня таких нет..
все...рассказала...
Здоровья маме!!!!
У меня мама в феврале ломала ногу - это просто жуть. Теперь когда устает - ходит с палочкой

Псина молодца. У меня кот так - его кто-то закрыл в моей комнате и он, бедный, просидел пол дня и не выдержал - сходил и по-большому и по-маленькому. И все это дела закопал.....обоими!!! Сорвал и закапал. Вернее прикрыл. А в комнате ремонт от силы месяц назад был.
__________________
Tannia is offline   Цитировать ·