Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фитнес-маньяки
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2011, 23:23
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « А моему принцу сегодня на сухой... »
  #17486
natalianella
Мега-элита
 
Аватар для natalianella
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Комендань
Сообщений: 4 036


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
И я айпад хочу удобно с ним в поездках.
в поездках удобно, но чисто для развлечения, не для работы у меня муж ( как супер мега гига занятой человек) берет с собой ноут для себя, а нам с сыном айпад. работать на айпаде не удобно, это факт.
но просто серфить, играть, киношки в аэропорту смотреть - милое дело. хватает надолго.

Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
А моему принцу сегодня на сухой тренировке тренер сказал побольше тренироваться дома.Ну мы во дворе вечером так натренировались на пару,что сын уснул и сказку не дослушав,а я будто после хорошей тренировки в зале себя чувствую. Теперь вот решила как следует подкрепиться
а моему принцу сегодня отказали в подкатках на фигурке меня правда не было, но наша бабушка была рядом все видела. у ребенка моего спина слабовата.. совсем слабовата, видимо. он не может больше одного круга проехать с расставлеными по сторонам руками.
но это-то ладно. он всю тренировку не слушал тренера, вообще не слушал, что она ему говорит. бабушка сказала, что толком ни одного элемента не сделал. просто катался, прятался от тренера и тупо не слушал.
так что нам сказали, пока просто ходить на занятия, а с подкатками подождать.
я в расстройстве ((
(не из-за того, что сын не делает успехов. на это мне по фиг, я его вообще из-за аденоидов на лед отдала. меня парит то, что он тренера не слушает. мне кажется, он вообще никого не слушает.
тренер говорит, что есть дети, которые хотят заниматься. типо им говоришь, показываешь один раз, они все делают. мой же красавец.... )

вот такие дела. мама в грусти
natalianella is offline   Цитировать ·