Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Круглый стол для прыщавых)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2011, 23:55
ответ для ELINITTA , на сообщение « Ну, во-первых довольно длинные ногти,... »
  #6771
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Ну, во-первых довольно длинные ногти, как-то я не ожидала такие увидеть у врача-косметолога. Причем без особого маникюра...
И в целом, как бы так корректнее, выразиться, когда приходишь к косметологу, то ожидаешь, что у него-то с кожей все в порядке), а у нее какое-то измученное, и мне показалось, не очень ухоженное лицо и макияж... Халат не вполне чистый...

Потом меня у ресепшен муж встречал, так он тоже уже в машине спросил, мол, что это за врач такой, странный...

Поэтому наряду с далеко не поверхностными рекомендациями, у меня случилось расхождение во мнении...)))
я без линз была- проверку зрения проходила- все помню смутно и мутно.. но я на разных форумах про нее читала- отриц.отзывов не нашла, все только хорошие(в смысле, что докапывается до причины, и не назначает бесполезных процедур, и нет выкачивания денег..) вот и рискнула.. теперь бы только до конца довести, и не бросить на полдороги.. Если не сложно, освещайте свои походы к ней- интересны результаты лечения, пусть и промежуточные..
__________________
У хорошего свинаря свинка, как картинка.
annutik is offline   Цитировать ·