Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЮИТ - ваши отзывы?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2011, 12:13
ответ для Gingeress , на сообщение « Какие известные и крупные? Балтрос,... »
  #1004
Lenulchik
Мега-элита
 
Аватар для Lenulchik
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 4 564


Цитата:
Сообщение от Gingeress Посмотреть сообщение
Какие известные и крупные? Балтрос, Строительный трест, Балтийская жемчужина, ЛенСпецСму? Первые две я вообще почти никто не знает, а последние только по рекламе и известны. ЛЭК тоже себя активно рекламирует и тоже крупная компания. ))))))
ЮИТ знал, что построил, и все равно стал продавать такое жилье. Завтра построит жилье с радиацией и будет продавать, никто и не почувствует.
Прекрасно рассуждать, не оказавшись в аналогичной ситуации. Богатому бедного не понять.
Для справки: Люди деньги заплатили в кризис, когда квартиры большинство не рисковали приобретать. Это был риск, люди пошли на это, вложили огромные деньги. А когда прошло 1-2 года, подошел срок подписания договора купли-продажи, ЮИТ вдруг якобы неожиданно для себя узнал, что квартиры то у него с аммиаком. И вместо того, чтобы извинится перед клиентом и предложить варианты, он выразил готовность вернуть уплаченные в период кризиса деньги. Одна ремарка - сегодня рыночная цена готового жилья в 1,5 раза выше. И получив эти деньги, люди не смогут купить другое жилье. Вот если бы ЮИТ возвращал деньги по рыночной цене, что он по закону ОБЯЗАН сделать, то и не было бы подобных заявлений и обвинений. И по поводу вернуть сразу же - откуда такая информация? Минимум 3 месяца, и еще не факт, что 3.
Так что не судите, да не судимы будете! Вот купите у ЮИТа квартиру с аммиаком, тогда и поговорим!
Мдааа...... вот интересно почитать было ваше мнение о застройщиках....Особенно про ленспецсму... Насмешили. Такое ощущение, что вы кроме ЮИТа и знаменитого ЛЕСа никого не знаете и не хотите даже в инет заглянуть...
Посмотрите ради интереса объемы сторительства "компании которая только по рекламе и известна"... ну и так... на всякий случай.. про холдинг этот почитайте...
И с чего вы взяли, что ЮИТ знал о покупке товар ас аммиаком и злонамеренно использовал его при строительстве, а теперь делает "хорошую мину при плохой игре"?



Цитата:
Сообщение от Gingeress Посмотреть сообщение
Примеров десятки, если не сотни. Почитайте на форумах, в том числе и на этом. И в самом посте.
На форумах много чего пишут.... опять же если внимательно читать ЭТОТ форум, то мнения жильцов одного и того же "аммиачного дома" сильно расходятся...
У меня тоже есть квартира от ЮИТа, так что я имею собсвенное представление как о данном застройщике так и о качестве его жилья... и точно также как и вы могу выражать свое мнение о данном Застройщике. Я его и выразила.
__________________
" Мне наплевать что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще!"
Lenulchik is offline   Цитировать ·