Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фитнес-маньяки
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2011, 12:56
ответ для edeltely , на сообщение « а какой сейчас? :008: (можно в личку)... »
  #17523
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
а какой сейчас? (можно в личку)
вообще, по фото тебе больше и не надо скидывать) но вживую надо бы заценить)

Блин, зачем. Зачем аскорбинку сделали такой вкусняшкой? Я вот с ней удержаться не могу, мне назначили вместе с железом 200 мг в день. А я полпачки в день съедаю. Кто-нибудь знает невкусную нешипучую аскорбинку?
Да я не парюсь, не конспирируюсь - 62 сейчас максимум, но он так себе, сейчас я болтаюсь 61-62. Мне хочется 58 хотя бы. Как раз уйдет развевающееся пузо (ато иду к весам в клубе, смотрю в зеркало, а оно болтается в разные стороны ), и ляжки подтянутся. У меня много лишнего жира, правда. Горы.
Мне меньше 57 точно нельзя быть - башка большая, будет непропорционально смотреться. Когда себя блюду, неделю хотя бы, то к концу недели могу весить 60, так что тут строго моя слабая воля виновата, я тряпка. И коллеги-ведьмы Я часто об этом пишу, но не чтобы вам надоесть тут. Просто чем больше я пишу, тем больше ко мне осознание приходит, что НАДО, надо терпеть и завязывать лопать печеньки и конфетки. Так вы все меня простите, но я буду вам выкладывать свои старые жирные фотки и ныть, что я жру Вы мне помогаете ДУМАТЬ
Прогресс есть, я жру меньше

А что ты за аскорбинку ешь? Белые таблетки или желтые горохи?
Хорошка is offline   Цитировать ·